Отзывы наших клиентов

На этой странице размещены отзывы наших пациентов. Вы также можете добавить и свой отзыв, мы разместим его после проверки достоверности.

20140226-dentСпасибо, большое, за профессиональную работу врачу Михаилу Петровичу за его работу, очень внимательный врач, доброжелательный, ответственный врач знает хорошо свою работу, большое спасибо, вылечил все зубы и совсем не больно, приходите к нему.

20140225-dentОгромное спасибо за работу, очень профессионально. врач Машков А.В. Супер!!!

20140222-dentОгромное спасибо за профессиональную работу. Обоятельный внимательный врач, к которому хочется приходить еще не один раз с удовольствием. Это врач Морозова Елена Сергеевна. Еще раз огромное спасибо!

20140222b-dentЗамечательная, профессиональная работа доктора Скворцовой Н.Н. Спасибо.

20140222a-dentОчень доволен работой врача Скворцовой Н.М. Огромное внимание она уделила мне. Огромное ей спасибо.

20140220-dentСпасибо большое за хорошую работу и за хорошее отношение Морозовой Елене Сергеевне.

20140219-dentОчень хочется отметить работу администраторов и медсестер. Очень внимательные, заботливые люди. И еще раз спасибо доктору Морозовой.

20140219a-dentМного лет пользуюсь этой замечательной клиникой, мне всегда отлично помогали здесь. Доктор Морозова выше всех похвал. Очаровательный и внимательный человек, отличный доктор. Спасибо, спасибо, спасибо! Очень приятно сюда приходить!

20140209-dentУже в течении месяца хожу в вашу клинику обычно всегда ходила к врачам в возрасте более опытные мне так раньше казалось до того момента пока не попала к вашему врачу к Михаилу Петровичу моё мнение поменялось о возрасте врач молодой очень внимательный видно что профессионал своего дела побольше таких врачей. сейчас только к нему буду ходить и всем советовать.

20140208-dentСпасибо большое за хорошую работу и за хорошее отношение Морозовой Елене Сергеевне.