Лечилась у Морозовой Елены Сергеевны. Замечательный врач, опытный, все сделала хорошо, и пломбы, и коронку и чистку. Одним словом мастер своего дела и видно, что любит то, чем занимается. Приятная в общении.
Очень Довольна доктором Мариной Анатольевной и медсестрой Юлией.Очень добродушные, очень внимательные и позитивные. Встречает всех Марта. Уйти в другое место отсюда после ее разговора с ней уже не хочется. Всем вас здоровья, добра и счастья.