Доброго дня, у меня раскрошился зуб слева вверху предпоследний. Корень зуба остался, а из десны немного торчат частицы его. Хотелось бы уточнить по поводу. Будут ли резать десну или возможен вариант его так вытащить? И цена всей процедуры
Ответ врача:
Здравствуйте
Не знаю, как другие, но я бы не резал...стоимость: 2-3 тыс.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Анастасию Серебрякову, за вежливость, коммуникабельность и хорошее настроение к пациентам. Так держать! С уважением, Ваша!