Делала съемный протез у доктора Машкова Александра Владимировича . Работой очень довольна . Все было сделано в короткие сроки, качественно и хорошо!. Выражаю свою благодарность доктору за профессиональную работу.
Я, Серякова Г.Ф. 1944 г. Хочу сказать огромное спасибо Елене Сергеевне за чуткость ,человечность, высокий профессионализм и необыкновенную отзывчивость. Оказалось, что даже вырвать зуб ,тем более такой ужасный можно относительно безболезненно. Я кланяюсь вам ,дорогие доктора.