Выражаю благодарность доктору Машкову Александру Владимировичу за качественную работу по приведению моих зубов в порядок .Нравилось , что всё делается в срок , без задержки. Спасибо и за улыбчивость доктора , поднимает настроение и успокаивает.
Вылечил все 32 зуба. Шутник, контактен. Медсестренка понимает его одним взмахом ресниц. Благодарность самой обаятельной администраторше Анастасии Масловой. С НОВЫМ ГОДОМ!