Очень благодарна доктору, Самарьянц А.А. ,за хорошую работу, доброе, уважительное отношение, и очень доброе и вежливое отношение. Я очень благодарна доктору. Большое спасибо.
Большое спасибо за чоткую эффективную работу. Будут проблемы с зубами приду только сюда и знакомым посоветую. Коллективу только самые лучшие пожелания.