У меня был не только очень красивый доктор, Сергей Александрович , но и самый профессиональный ,сочувственный и терпеливый. Большое спасибо всем, кто работает в моей клинике (я здесь с 2011 года) С уважение к коллективу.
Карась Сергей Владимирович отзывчивый доктор , очень внимательный, профессионал. Спасибо Вам большое доктор , за Ваше внимание , доброту к людям. С огромным уважением.