Спасибо! Огромное! Доктору Карась С.В. Человек на своем месте. Восторгаюсь и преклоняюсь перед талантом доктора. Потопахина Л.Н.
Домодедовская
Красногвардейская
Домодедовская Красногвардейская
Очень Довольна доктором Мариной Анатольевной и медсестрой Юлией.Очень добродушные, очень внимательные и позитивные. Встречает всех Марта. Уйти в другое место отсюда после ее разговора с ней уже не хочется. Всем вас здоровья, добра и счастья.
С уважением, Землянкина А.И.
Посмотреть все отзывы