Благодарен за хорошую работу .Спасибо большое за всё доктору Саулину М.П. и вежливое отношение девочек на ресепшене и медсестёр.
Домодедовская
Красногвардейская
Домодедовская Красногвардейская
Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники за добросердечное обслуживание и отдельную благодарность врачу Зотову П.П. за высокий профессионализм и доброе отношение. Огромное спасибо.
Посмотреть все отзывы