Была в клинике ДентоКлиник+ у врача Артема Арсеновича, очень понравилось, не смотря на молодость отличный специалист. Рекомендую всем, очень понравилось. Спасибо огромное
Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники за добросердечное обслуживание и отдельную благодарность врачу Зотову П.П. за высокий профессионализм и доброе отношение. Огромное спасибо.