Спасибо большое за работу и чуткое отношение ко мне. Выявляю благодарность всему коллективу и непосредственно своему доктору Саулину М.П. Благодарю за понимание и отзывчивость Аманову Р.У. Спасибо всем.
Я, Серякова Г.Ф. 1944 г. Хочу сказать огромное спасибо Елене Сергеевне за чуткость ,человечность, высокий профессионализм и необыкновенную отзывчивость. Оказалось, что даже вырвать зуб ,тем более такой ужасный можно относительно безболезненно. Я кланяюсь вам ,дорогие доктора.