Спасибо всему коллективу "Дентоклиник". Очень теплая и дружелюбная обстановка в клинике! Бережное отношение к пациентам. Довольна лечением у врача Морозовой Елены Сергеевны. У меня сейчас очень красивая улыбка. Спасибо!
Карась Сергей Владимирович отзывчивый доктор , очень внимательный, профессионал. Спасибо Вам большое доктор , за Ваше внимание , доброту к людям. С огромным уважением.