Здравствуйте! В конце прошлого года заметила, что верхняя часть зуба пожелтела. Около 2-х месяцев назад я простыла и опухла десна в области этого зуба. Воспаление так и не прошло. Сам зуб не болел и не болит. Что это может быть?
На самом деле все просто- это зубной камень, он механически давит на десну, вызывая воспаление. Вам нужно провести профессиональную гигиену (чистку) и все пройдет.
Спасибо. Всегда рады помочь, с уважением, ДентоКлиник!
Очень долго искала хорошего врача , чтобы сделать протезирование , обошла несколько клиник, но только здесь нашла отличного специалиста и мастера своего дела- Игнатенко Ирину Александровну. Спасибо за Ваши золотые руки! Здоровья и счастья Вам!