Отзывы наших клиентов

На этой странице размещены отзывы наших пациентов. Вы также можете добавить и свой отзыв, мы разместим его после проверки достоверности.

31-07-2013a-denОгромное спасибо всем сотрудникам клиники за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Особое спасибо доктору, Джамалдинову Марку Давыдовичу.

31-07-2013-denБлагодарю доктора Игнатенко Ирину Александровну за качественную работу, доброе отношение и профессиональный подход. Спасибо. Все красиво. Всем довольна!

28-07-2013-denХочу поблагодарить доктора Лукаянову Т.В. и коллектив клиники, за аккуратность, профессионализм за заботливость. Спасибо всему коллективу, особенно доктору Лукаяновой Т.В. Желаю удачи во всем и здоровья Вам!

11-07-2013-denОгромное спасибо доктору Зотову П.П. Очень внимательный и грамотный. Все прекрасно объяснил и сделал. Еще раз спасибо.

15-07-2013-denСпасибо за доброе и хорошее обслуживание. У меня была большая работа, сложная работа, лечение и протезирование. Все сделано в кратчайшие сроки. Что главное! Врачи профессионалы! Спасибо всем. За доброе отношение.

28-06-2013-denВыражаю свою благодарность доктору Саулину М.П. за внимательное отношение, высокий профессионализм и доброе отношение.

25-06-13-dentВыражаю свою благодарность доктору Машкову А.В. за оказанную помощь и профессионализм.

22-06-13-dentХочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за внимательное отношение и особую благодарность доктору Джамолдинову Марку Давыдовичу за профессионализм и добросовесное отношение к своей работе.

19-06-13-dentВыражаю благодарность доктору Игнатенко Ирине Александровне, за высокий профессионализм, теплый приём, Желаю Ирине Александровне хорошего здоровья, благополучия и больше благодарных клиентов. А вашей клинике процветания.

18-06-13-dentБольшое спасибо доктору Зотову Павлу Павловичу за внимательное и профессиональное отношение к клиенту.