Благодарю доктора Игнатенко Ирину Александровну за качественную работу, доброе отношение и профессиональный подход. Спасибо. Все красиво. Всем довольна!
Хочу поблагодарить доктора Лукаянову Т.В. и коллектив клиники, за аккуратность, профессионализм за заботливость. Спасибо всему коллективу, особенно доктору Лукаяновой Т.В. Желаю удачи во всем и здоровья Вам!
Спасибо за доброе и хорошее обслуживание. У меня была большая работа, сложная работа, лечение и протезирование. Все сделано в кратчайшие сроки. Что главное! Врачи профессионалы! Спасибо всем. За доброе отношение.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за внимательное отношение и особую благодарность доктору Джамолдинову Марку Давыдовичу за профессионализм и добросовесное отношение к своей работе.
Выражаю благодарность доктору Игнатенко Ирине Александровне, за высокий профессионализм, теплый приём, Желаю Ирине Александровне хорошего здоровья, благополучия и больше благодарных клиентов. А вашей клинике процветания.
Я, Серякова Г.Ф. 1944 г. Хочу сказать огромное спасибо Елене Сергеевне за чуткость ,человечность, высокий профессионализм и необыкновенную отзывчивость. Оказалось, что даже вырвать зуб ,тем более такой ужасный можно относительно безболезненно. Я кланяюсь вам ,дорогие доктора.