Отзывы наших клиентов
На этой странице размещены отзывы наших пациентов. Вы также можете добавить и свой отзыв, мы разместим его после проверки достоверности.
Я Ефимочкина Юлия Васильевна прошла курс лечения и протезирования в вашей клинике у Морозовой Елены Сергеевны. Прекрасная работа, знающий квалифицированный доктор. И что очень важно - работает спокойно, не отвлекаясь на посторонние вещи. Очень довольна работой. Буду и дальше, если понадобится, обращаться к ней. Кстати, и мой муж лечился у нее. Большое спасибо.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить всех, за мой новый зуб. Раньше я очень боялась имплантат, потому что думала плохое и про того, кто вставляет его, и про само качество. Сейчас я убеждена, что это вовсе не страшно, но только если делать в Дентоклиник. Я очень благодарна Дентоклиник за квалифицированных врачей. И буду в дальнейшем лечить зубы и вставлять имплантант и коронку только у них.
Я Митрофанова Раиса Михайловна не однократно обращалась в эту клинику, и мой муж Митрофанов Владимир Васильевич. Мы очень довольныперсоналом этой клиники, всегда радушны и приветливы. Я особенно хочу отметить работу доктора Михаила Петровича Саулина. К нему обращаться одно удовольствие: внимательный профессионал, мастер своего дела. Я ему очень благодарна. Хотелось бы чтобы персонал и его руководство отметили его заслуги перед пациентами. Спасибо большое.















