Отзывы наших клиентов
На этой странице размещены отзывы наших пациентов. Вы также можете добавить и свой отзыв, мы разместим его после проверки достоверности.
Выражаю искреннюю благодарность и признательность специалистам высокой квалификации, врачам, внимательным, добрым и профессиональным – Ирине Александровне Игнатенко и Михаилу Петровичу Саулину!!! Отличная работа, внимательное отношение, пояснения в ходе лечения, доверительные отношения – все о чем может только мечтать пациент. И в Вашей организации «ДентоКлиник» – это реальность. Замечательно, что наши детские впечатления о стоматологах меняются в лучшую сторону, здесь, у Вас отличная работа всего медицинского персонала, мед. сестричек, хорошее отношение на рецепшене, даже в бухгалтерии!!! Всем успехов и спасибо!!! Букин С.О.
Игнатенко Ирина Александровна лучший стоматолог мира! Идеальная работа, вернула здоровье и красоту. Спасибо громадное!!! Прекрасный человек, красивая женщина, великий, профессионал своего дела. Ирина Александровна, будьте счастливы, здоровы, богаты! И продолжайте дарить людям хорошее настроение и красивые улыбки! Анжелика Бендина.
Большое спасибо доктору Скворцовой Н.М. за отличное обслуживание и заботу. С ней страх и боль проходили сразу. Очень внимательная врач. Всё очень понравилось. С уважением пациент. Мальченко Наталья Николаевна.
Осталось довольна работой всего коллектива стоматологической клиники. Хочу в своем отзыве выразить благодарность Валуеву Денису Алексеевичу. Замечательный специалист, грамотный, ответственный, аккуратный. Очень быстро и качественно сделал протезирование. Реально золотые руки. Спасибо Вам огромное Денис Алексеевич. Успехов вам в вашем труде. С уважением.















