Отзывы наших клиентов

На этой странице размещены отзывы наших пациентов. Вы также можете добавить и свой отзыв, мы разместим его после проверки достоверности.

Благодарю за работу и внимание к пациенту Александра Владимировича Машкова!
Белогин
Выражаю благодарность врачу Григорию Константиновичу, за оперативность, индивидуальный
подход!
Морозова Елена Сергеевна спасибо за отличную работу, внимание и доброту.
Клунова Л.М 
Огромная благодарность сотрудниками клиники за их работу! Весь персонал
профессионалы супер класса!Особая благодарность доктору Джабраилову И.И.
Отличный врач!
Работает быстро, качественно Ю,очень вниметелен к пациентам.
Спасибо.
Никитина Е.А.
Огромная благодарность Машкову Александру Владимировичу за его труд и отношение к
пациенту. Он смог найти подход ко мне, я очень боялась стоматологов. Всегда вежливо встречал с
улыбкой. Спасибо за его работу!
Благодарю за качественную работу Григория Константиновича Муратидис , а также весь персонал
клиники за доброжелательное отношение. Большое спасибо!
Юнусова Е.Ю
Выражаю благодарность доктору Виктории Александровне за проделанную работу и
всему коллективу ДК+. Всем советую.
Замечательный профессионал и чуткий добрый человек! Всё это Григорий Константинович.
Большое ему спасибо. Спасает нас от зубных бед, и не только!
С уважением Шмакова Н.И.
Огромная благодарность Морозовой Е.С . В жизни не видела такого профессионала как она.
Всегда записываюсь к ней. И когда прихожу, то ничего не боюсь, с 2013 года. Тьфу, тьфу, тьфу ,
чтоб не сглазить. Очень благодарна девочкам на ресепшне за своевременную информацию и т.д
и т.п.Так держать!!!!
Хочу поблагодарить весь коллектив за понимание и вежливое отношение. За доброе
отношение и улыбчивость.
Сейчас так мало вежливых и обходительных людей. Я очень рада, что попала в этот
коллектив.
Благодарю и желаю им всем здоровья и счастья.