Выражаю большую благодароность коллективу «ДентоКлиник» за прекрасное, чуткое и терпимое отношение ко мне. Желаю Вам успехов в Вашем нелегком труде.
Домодедовская
Красногвардейская
Домодедовская Красногвардейская
Большое спасибо за чоткую эффективную работу. Будут проблемы с зубами приду только сюда и знакомым посоветую. Коллективу только самые лучшие пожелания.
Посмотреть все отзывы