Очень довольна работой Елены Сергеевны Морозовой . Внимательная , аккуратна , доброжелательна. Не страшно идти на лечение. Наилучшие пожелания от Довгополик Валентины Ивановны.
Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники за добросердечное обслуживание и отдельную благодарность врачу Зотову П.П. за высокий профессионализм и доброе отношение. Огромное спасибо.