На приеме была у доктора Машкова А.В. Очень довольна его приемом. Спасибо за его внимательность, работу. Проводилось много видов работ, замечаний и претензий не имею. Спасибо.
Вылечил все 32 зуба. Шутник, контактен. Медсестренка понимает его одним взмахом ресниц. Благодарность самой обаятельной администраторше Анастасии Масловой. С НОВЫМ ГОДОМ!