Благодарность доктору Морозовой Е.С., за качественную работу, за внимание, чуткость и отзывчивость. Приятно довериться такому врачу. Хорошей клинике всего самого доброго
Вылечил все 32 зуба. Шутник, контактен. Медсестренка понимает его одним взмахом ресниц. Благодарность самой обаятельной администраторше Анастасии Масловой. С НОВЫМ ГОДОМ!