Приношу огромную благодарность доктору Машкову Александру Владимировичу , за высококачественную и отличную работу. Очень хотела что бы было как можно больше таких врачей.
Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники за добросердечное обслуживание и отдельную благодарность врачу Зотову П.П. за высокий профессионализм и доброе отношение. Огромное спасибо.