Выражаю огромную благодарность доктору, Карасю Сергею Владимировичу, за проделанную работу по лечению и протезированию. Отзывчивый. Внимательный доктор. Понимаешь, что имеешь дело с опытным врачом и большим профессионалом. Буду всем рекомендовать.
Я, Серякова Г.Ф. 1944 г. Хочу сказать огромное спасибо Елене Сергеевне за чуткость ,человечность, высокий профессионализм и необыкновенную отзывчивость. Оказалось, что даже вырвать зуб ,тем более такой ужасный можно относительно безболезненно. Я кланяюсь вам ,дорогие доктора.