Спасибо большое Саулину М.П и ассистенту Ольге за отличную работу !!!
(Я очень переживала ,но совершенно не почувствовала боли при удалении проблемного зуба.) Всем рекомендую, в клинике «DentoClinic» работают настоящие профессионалы!!!
Я, Серякова Г.Ф. 1944 г. Хочу сказать огромное спасибо Елене Сергеевне за чуткость ,человечность, высокий профессионализм и необыкновенную отзывчивость. Оказалось, что даже вырвать зуб ,тем более такой ужасный можно относительно безболезненно. Я кланяюсь вам ,дорогие доктора.