Выражаю большую благодарность Джабраилову И.И и всему коллективу за приятное обслуживание, внимание и качественную работу. Всем долгой работы в клинике и здоровья на радость клиентам.
Я лечился и протезировался у доктора Левочкина А.В. Работой очень доволен. Врач внимательный, все очень грамотно объяснил и сделал. Заплатил столько, сколько было сказано на консультации, что немало важно в наше время. Коронки сделали быстро и хорошо. Очень благодарен врачу и сотрудникам клиники.