Лечилась у Морозовой Е.С. и Карась С.В. Очень довольна работой. Врачи очень внимательные, компетентные, высококвалифицированные, настоящие профессионалы! Спасибо большое! Всем рекомендую! Курносова С.А.
Очень Довольна доктором Мариной Анатольевной и медсестрой Юлией.Очень добродушные, очень внимательные и позитивные. Встречает всех Марта. Уйти в другое место отсюда после ее разговора с ней уже не хочется. Всем вас здоровья, добра и счастья.