Очень рекомендую доктора Зотова Павла Павловича, у него просто напросто золотые руки, если придете к нему никогда об этом не пожалеете. Удаление безболезненное. Протез будто бы был всегда. Очень здорово. Спасибо за всё.
Выражаю искреннюю благодарность персоналу клиники за добросердечное обслуживание и отдельную благодарность врачу Зотову П.П. за высокий профессионализм и доброе отношение. Огромное спасибо.