Неоднократно была на приеме у доктора Артема Арсеновича - великолепный профессионал, приятный в общении, хороший советник. Большое ему спасибо. Хочу пожелать ему дальнейших успехов. Еще раз огромное ему спасибо.
Вылечил все 32 зуба. Шутник, контактен. Медсестренка понимает его одним взмахом ресниц. Благодарность самой обаятельной администраторше Анастасии Масловой. С НОВЫМ ГОДОМ!