Очень понравилось лечиться у Ирины Александровны. Всё было превосходно, безболезненно и быстро. После лечения ничего не мешало и не раздражало. Спасибо огромное!!!
Я, Серякова Г.Ф. 1944 г. Хочу сказать огромное спасибо Елене Сергеевне за чуткость ,человечность, высокий профессионализм и необыкновенную отзывчивость. Оказалось, что даже вырвать зуб ,тем более такой ужасный можно относительно безболезненно. Я кланяюсь вам ,дорогие доктора.