Спасибо за работу и новые зубы врачу Елене Сергеевне! Очень приятно было к Вам приходить на лечение. Всегда теплое и ласковое отношение, страх и боязнь уходит сразу. Если придется обратится к зубному то приду к Вам опять.
Очень Довольна доктором Мариной Анатольевной и медсестрой Юлией.Очень добродушные, очень внимательные и позитивные. Встречает всех Марта. Уйти в другое место отсюда после ее разговора с ней уже не хочется. Всем вас здоровья, добра и счастья.