Очень хорошее впечатление о работе Елены Сергеевны. Уже 2 года переодически посещаю её. Уровень цен на лечение вполне приемлем. Хорошую и качественную работу оплачиваю без сожаления. Спасибо всем сотрудникам Дентоклиник.
Вылечил все 32 зуба. Шутник, контактен. Медсестренка понимает его одним взмахом ресниц. Благодарность самой обаятельной администраторше Анастасии Масловой. С НОВЫМ ГОДОМ!