Я, очень благодарна доктору Кузьминчук К. В. за очень внимательное отношение к пациенту. Так же благодарна девочкам: Евгении, Алле за внимательное отношение. Спасибо!
Я, Калинина Светлана Николаевна ,хотела бы выразить свою признательность всему коллективу «ДентоКлиник» за профессиональный подход к пациенту , чуткое и внимательное отношение.Особенную благодарность Морозовой Елене Сергеевне. Спасибо «ДентоКлиник».