Хочу поблагодарить Зотова Павла Павловича и весь коллектив "Денто-Клиник" на Красногвардейской за профессионализм, внимание, доброту и заботу к своим пациентам.СПАСИБО!
Хочу поблагодарить Зотова Павла Павловича и весь коллектив "Денто-Клиник" на Красногвардейской за профессионализм, внимание, доброту и заботу к своим пациентам.СПАСИБО!