Благодарю доктора Марка Давыдовича за профессионализм, внимательность, аккуратность. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику и сам не раз еще вернусь.
Очень Довольна доктором Мариной Анатольевной и медсестрой Юлией.Очень добродушные, очень внимательные и позитивные. Встречает всех Марта. Уйти в другое место отсюда после ее разговора с ней уже не хочется. Всем вас здоровья, добра и счастья.