Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу и руководству "Дентоклиник" и лично доктору Кузьминчук Константину Владимировичу за внимательное и чуткое отношение и высочайший профессионализм!!! С уважением и благодарностью!
Вылечил все 32 зуба. Шутник, контактен. Медсестренка понимает его одним взмахом ресниц. Благодарность самой обаятельной администраторше Анастасии Масловой. С НОВЫМ ГОДОМ!